Правила приема детей в МБДОУ

Правила приема детей в МБДОУ детский сад "Ёлочка"д. Лукьяновка ,Становлянского муниципательного района, Липецкой области.

Порядок комплектования Учреждения определяется Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации и закрепляется в Уставе.

В Учреждения принимаются дети в возрасте от 1,5лет  до 7 лет.

При приеме детей в Учреждение администрация Учреждения обязана под роспись ознакомить родителей (законных представителей) с Уставом Учреждения, с лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

При приеме детей в Учреждение заключается договор между Учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого обязательного для обеих сторон.

Прием детей в Учреждение и доукомплектование высвобождающихся по различным причинам мест в течение учебного года осуществляется на основании направления, выданного Комитетом по образованию, в соответствии с очередностью.

Комплектование Учреждения производится с 1 июня по 1 сентября текущего года в соответствии с предельной наполняемостью, установленной лицензией и принятой при расчете норматива бюджетного финансирования, и в зависимости от санитарных норм и имеющихся условий для осуществления образовательного процесса

• Прием в Учреждение воспитанников производится на основании следующих документов:

• Заявление о приеме

• Заявление на обработку персональных данных

• Заявление о предоставлении компенсации

• Медицинская карта

• Медицинская справка

• Справка с места жительства (в 2-х экземплярах)

• Выписка из лицевого счета (в 2-х экземплярах)

• Копия паспорта (в 2-х экземплярах)

• Копия свидетельства о рождении ребенка (детей) в 2-х экземплярах.

• Копия страхового свидетельства ребенка.

• Копия страхового полиса ребенка.