Новогодний праздник!

0VyaEth8VQ4F5X0TCJTlJwwk3Wri0QH84H3Z8DZvYvh0JPX5-RMfpCEMVrfGbe1Yz0RzmwstRx7GA

Новый год-самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
Разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесла детям ощущение чуда. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах.
Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты. Море радости и эмоций вызвали подарки врученные детям из рук Деда Мороза и Снегурочки.
Праздник получился очень веселым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций. И в сердце каждого ребенка мы смогли внести частичку праздника. В надежде, что каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки.