День Семьи, Любви и Верности!

jt6F2mlFAPspRTcAQFgHAM5AsLEegJuzsCSVFh7MbOS0mshRYhkxxfYi96r270M1YI7EMeC0QT_XAydiEKjKjrTQnrd3leCTaxYiY8ztXEhgpo

8 июля в нашем детском саду   прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. Цель праздника формировать представление о семье как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге; о правилах поведения в семье. Развивать речь, мышление, память, двигательную активность детей. Воспитывать у детей чувство гордости за свою семью, желание заботиться о близких.  К празднику воспитанники готовились заблаговременно. Дети приготовили для своих  родителей поздравительные открытки, в виде  ромашки – символа праздника, которые подарили своим родителям. В  садике звучала музыка, под которую дети пели, танцевали, играли в игры. Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения оптимизма.